Logo
 
  Главная   Лига   Форум   Сервер   Мониторинг   Скачать   Помощь   Ссылки  
   

Лига

Организаторы | Устав | Рейтинг 1 Д | Рейтинг 2 Д | Разборки 1Д | Разборки 2Д | Таблица игр

1 Дивизион
2(A) Дивизион
2(B) Дивизион
2(C) Дивизион

1-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_dust2 | de_nuke
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
11.03.2002 Monday, 19:00 KI vs AT iNs vs GunStars NRG vs Unlimited
12.03.2002 Tuesday, 19:00 KIT vs Style Aq vs X playeR*S LT vs V*P
13.03.2002 Wednesday, 19:00 UEG vs 5* nB vs mh Breed vs Mr.
14.03.2002 Thursday, 19:00 sd vs Edelweiss BFD vs mp5 Boom Com vs TreezZ
15.03.2002 Friday, 19:00 TR1n1Ty vs F*C c58 vs Fathers Spirits vs Revolt
16.03.2002 Saturday, 12:00 NC vs Orion EvoluTion vs DMs SkyLine vs up
16.03.2002 Saturday, 15:00 T4W vs c4 mi6 vs Mad Bots dsp vs SWAT
17.03.2002 Sunday, 12:00 rDNA vs G*Force Stalker vs REAL WingS vs cx

2-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_prodigy | de_train
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
18.03.2002 Monday, 19:00 iNs vs 5* Breed vs SWAT EvoluTion vs Revolt
19.03.2002 Tuesday, 19:00 nB vs Edelweiss WingS vs Orion Fathers vs TreezZ
20.03.2002 Wednesday, 19:00 KIT vs KI c58 vs UEG G*Force vs Style
21.03.2002 Thursday, 19:00 AT vs Mr. mi6 vs cx SkyLine vs V*P
22.03.2002 Friday, 19:00 c4 vs mh LT vs GunStars rDNA vs X playeR*S
23.03.2002 Saturday, 12:00 Mad Bots vs BFD Aq vs dsp NC vs Stalker
23.03.2002 Saturday, 15:00 REAL vs F*C Boom Com vs up sd vs Unlimited
24.03.2002 Sunday, 12:00 NRG vs DMs TR1n1Ty vs mp5 T4W vs Spirits

3-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_cbble | de_dust2
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
25.03.2002 Monday, 19:00 mh vs Edelweiss KIT vs Breed Fathers vs iNs
26.03.2002 Tuesday, 19:00 5* vs SkyLine c4 vs EvoluTion G*Force vs dsp
27.03.2002 Wednesday, 19:00 Style vs KI TR1n1Ty vs Stalker TreezZ vs up
28.03.2002 Thursday, 19:00 nB vs NRG c58 vs V*P Revolt vs sd
29.03.2002 Friday, 19:00 F*C vs mp5 UEG vs GunStars Spirits vs DMs
30.03.2002 Saturday, 12:00 X playeR*S vs SWAT AT vs Aq Boom Com vs LT
30.03.2002 Saturday, 15:00 NC vs cx Mad Bots vs WingS T4W vs Unlimited
31.03.2002 Sunday, 12:00 REAL vs Orion BFD vs mi6 rDNA vs Mr.

4-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_nuke | de_aztec
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
01.04.2002 Monday, 19:00 UEG vs iNs nB vs sd Unlimited vs mh
02.04.2002 Tuesday, 19:00 Mr. vs Style G*Force vs Breed V*P vs TreezZ
03.04.2002 Wednesday, 19:00 Edelweiss vs Revolt WingS vs REAL Fathers vs LT
04.04.2002 Thursday, 19:00 X playeR*S vs dsp c58 vs GunStars Spirits vs EvoluTion
05.04.2002 Friday, 19:00 mi6 vs TR1n1Ty 5* vs up rDNA vs SWAT
06.04.2002 Saturday, 12:00 T4W vs DMs KI vs Aq Boom Com vs SkyLine
06.04.2002 Saturday, 15:00 Mad Bots vs Stalker BFD vs F*C c4 vs NRG
07.04.2002 Sunday, 12:00 NC vs mp5 AT vs KIT Orion vs cx

5-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_train | de_cbble
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
08.04.2002 Monday, 19:00 X playeR*S vs Breed UEG vs LT nB vs Revolt
09.04.2002 Tuesday, 19:00 Boom Com vs 5* BFD vs TR1n1Ty rDNA vs dsp
10.04.2002 Wednesday, 19:00 Mad Bots vs F*C c58 vs iNs Spirits vs NRG
11.04.2002 Thursday, 19:00 Mr. vs KI Orion vs mp5 Fathers vs SkyLine
12.04.2002 Friday, 19:00 cx vs Stalker TreezZ vs GunStars SWAT vs Style
13.04.2002 Saturday, 12:00 DMs vs mh KIT vs Aq V*P vs up
13.04.2002 Saturday, 15:00 c4 vs sd AT vs G*Force Unlimited vs Edelweiss
14.04.2002 Sunday, 12:00 mi6 vs REAL T4W vs EvoluTion WingS vs NC

6-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_aztec | de_prodigy
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
15.04.2002 Monday, 19:00 BFD vs REAL UEG vs SkyLine rDNA vs Breed
16.04.2002 Tuesday, 19:00 V*P vs 5* Mr. vs Aq Unlimited vs Revolt
17.04.2002 Wednesday, 19:00 Mad Bots vs TR1n1Ty up vs GunStars dsp vs Style
18.04.2002 Thursday, 19:00 SWAT vs KI T4W vs NRG iNs vs TreezZ
19.04.2002 Friday, 19:00 F*C vs cx c58 vs LT Stalker vs Orion
20.04.2002 Saturday, 12:00 X playeR*S vs AT nB vs c4 Fathers vs Boom Com
20.04.2002 Saturday, 15:00 Edelweiss vs DMs WingS vs mp5 G*Force vs KIT
21.04.2002 Sunday, 12:00 mi6 vs NC EvoluTion vs mh Spirits vs sd

7-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_dust2 | de_nuke
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
22.04.2002 Monday, 19:00 F*C vs Orion c58 vs SkyLine c4 vs Revolt
23.04.2002 Tuesday, 19:00 Fathers vs 5* G*Force vs Aq Breed vs Style
24.04.2002 Wednesday, 19:00 NRG vs mh T4W vs sd LT vs TreezZ
25.04.2002 Thursday, 19:00 dsp vs KI rDNA vs AT iNs vs up
26.04.2002 Friday, 19:00 SWAT vs Mr. BFD vs NC V*P vs GunStars
27.04.2002 Saturday, 12:00 Unlimited vs DMs Boom Com vs UEG Edelweiss vs EvoluTion
27.04.2002 Saturday, 15:00 TR1n1Ty vs cx Stalker vs mp5 mi6 vs WingS
28.04.2002 Sunday, 12:00 Mad Bots vs REAL X playeR*S vs KIT Spirits vs nB

8-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_prodigy | de_train
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
06.05.2002 Monday, 19:00 NRG vs Edelweiss c58 vs Boom Com DMs vs Revolt
07.05.2002 Tuesday, 19:00 Mr. vs dsp Orion vs TR1n1Ty SkyLine vs TreezZ
08.05.2002 Wednesday, 19:00 Breed vs KI GunStars vs 5* Mad Bots vs NC
09.05.2002 Thursday, 19:00 sd vs mh mi6 vs mp5 LT vs up
10.05.2002 Friday, 19:00 F*C vs Stalker UEG vs Fathers AT vs Style
11.05.2002 Saturday, 12:00 iNs vs V*P X playeR*S vs G*Force rDNA vs KIT
11.05.2002 Saturday, 15:00 REAL vs cx BFD vs WingS Spirits vs c4
12.05.2002 Sunday, 12:00 T4W vs nB SWAT vs Aq EvoluTion vs Unlimited

9-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_cbble | de_dust2
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
13.05.2002 Monday, 19:00 AT vs dsp NRG vs Revolt Fathers vs V*P
14.05.2002 Tuesday, 19:00 LT vs 5* REAL vs mp5 T4W vs mh
15.05.2002 Wednesday, 19:00 X playeR*S vs KI UEG vs up rDNA vs Style
16.05.2002 Thursday, 19:00 SkyLine vs iNs Breed vs Aq nB vs DMs
17.05.2002 Friday, 19:00 Mad Bots vs cx Boom Com vs GunStars G*Force vs Mr.
18.05.2002 Saturday, 12:00 c58 vs TreezZ NC vs TR1n1Ty Spirits vs Edelweiss
18.05.2002 Saturday, 15:00 BFD vs Orion KIT vs SWAT WingS vs F*C
19.05.2002 Sunday, 12:00 c4 vs Unlimited mi6 vs Stalker sd vs EvoluTion

10-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_nuke | de_aztec
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
20.05.2002 Monday, 19:00 G*Force vs SWAT KIT vs dsp SkyLine vs LT
21.05.2002 Tuesday, 19:00 Edelweiss vs T4W UEG vs V*P Spirits vs Unlimited
22.05.2002 Wednesday, 19:00 rDNA vs KI mh vs Revolt Fathers vs GunStars
23.05.2002 Thursday, 19:00 cx vs mp5 TreezZ vs 5* Aq vs Style
24.05.2002 Friday, 19:00 c4 vs DMs c58 vs up nB vs EvoluTion
25.05.2002 Saturday, 12:00 Boom Com vs iNs WingS vs TR1n1Ty AT vs Breed
25.05.2002 Saturday, 15:00 sd vs NRG NC vs REAL BFD vs Stalker
26.05.2002 Sunday, 12:00 Mad Bots vs Orion X playeR*S vs Mr. mi6 vs F*C

11-я неделя
Карты для 1-го дивизиона : de_train | de_cbble
Дата День недели, время Витамин+Аспирин Империя М16
27.05.2002 Monday, 19:00 Mad Bots vs mp5 SkyLine vs GunStars T4W vs Revolt
28.05.2002 Tuesday, 19:00 AT vs SWAT rDNA vs Aq UEG vs TreezZ
29.05.2002 Wednesday, 19:00 c4 vs Edelweiss up vs Fathers KIT vs Mr.
30.05.2002 Thursday, 19:00 X playeR*S vs Style Spirits vs mh c58 vs 5*
31.05.2002 Friday, 19:00 mi6 vs Orion Breed vs dsp Boom Com vs V*P
01.06.2002 Saturday, 12:00 LT vs iNs NRG vs EvoluTion nB vs Unlimited
01.06.2002 Saturday, 15:00 NC vs F*C TR1n1Ty vs REAL G*Force vs KI
02.06.2002 Sunday, 12:00 sd vs DMs WingS vs Stalker BFD vs cx